Внуки знаменитых актеров: Копии своих дедов

Рано или поздно любимые артисты заканчивают свою карьеру, начинают болеть, а кто-то уже давно нет рядом с нами.

Но все талантливые люди находят свое продолжение в родственниках — детях и внуках. Тем более, что некоторые из них наследуют харизму и талант, которые сделали их дедушек любимчиками миллионов. Авторы сайта “Интересные факты” расскажут о внуках, которые очень похожи на своих родственников.

Андрей Удалов. Внук Андрея Миронова пошел по стопам мамы и дедушки, окончив Щукинское училище. Сейчас парень выступает на сцене театра Вахтангова и делает успехи в актерском деле. Сначала Мария дала Андрею свою фамилию, но потом решила, что он должен носить фамилию отца.

 

 

 

 

Андрей Баков. Фотографии внука Никиты Михалкова чаще всего публикует его мама, Анна Михалкова. Порой она шутит, что сын и отец кажутся ей одним человеком. Поклонники тоже отмечают удивительное сходство. Кажется, что никто из большой семьи так не похож на Никиту, как Андрей.

 

 

 

 

Константин Крюков. Внука Сергея Бондарчука очень часто называют собирательным образом всех членов актерской семьи. Константин уже давно прославился как одаренный актер, режиссерам нравится с ним работать. Но также Крюков оказался талантливым художником, чей стиль рисования приятно удивил критиков.

 

 

 

 

Аркадий Максаков. Галина, дочь Валентина Юдашкина, не стесняется показывать младшего внука дизайнера поклонникам. Несмотря на юный возраст мальчика, фанаты уже отмечают, что Аркадий очень похож на своего дедушку. Правда, сходство можно будет оценить позже, когда малыш подрастет.

 

 

 

 

Платон Виторган. Сначала Ксения Собчак не показывала лицо своего сына. Но всего лишь один снимок заставил ее подписчиков сделать однозначный вывод — мальчик очень похож на Анатолия Собчака. Фанаты отмечают, что у них практически идентичные черты лица.

 

 

 

 

Иван Янковский. Внуку Олега Янковского уже исполнилось 29 лет. Он начал актерскую карьеру еще в детстве, потом поступил в ГИТИС. Сейчас Иван получает немало предложений, ведь режиссеры хотели бы видеть в своих фильмах наследника великого актера. Сам же Янковский-младший не любит, когда его сравнивают с дедушкой.

 

 

 

 

Внуки знаменитых актеров: Копии своих дедов
Adblock
detector