Как 2020 год изменит личную жизнь каждого знака Зодиака

В начале года многие из нас задаются вопросом, изменится ли наша жизнь в 2020, особенно жизнь личная. То, как будут развиваться ваши отношения, может зависеть от вашего знака Зодиака.

У одних все останется без изменений, другие откроют для себя новые горизонты, а третьи, которые сталкивались с препятствиями или испытывали определенную напряженность в отношениях, обретут гармонию. В любом случае, 2020 станет мощным и трансформационным годом практически для всех.

Какой будет личная жизнь у каждого знака Зодиака в 2020 году

1. Овен

В начале года у вас может быть решающий момент с вашим партнером. Вы осознаете свои потребности в феврале, а основной выбор будет сделан в апреле. Это время, чтобы перейти к следующему шагу или уйти навсегда. Убедитесь, что вы действительно этого хотите, поскольку ваши слова и действия будут восприняты очень серьезно.

2. Телец

В 2020 вы столкнетесь с новыми романтическими возможностями. Конец июня будет тем временем, когда вы можете встретить своего бывшего и оживить вашу былую историю любви, если вы в силах преодолеть разногласия. Приготовьтесь ко многим новым открытиям с кем-то из прошлого, для которого может оказаться место и в будущем.

 

3. Близнецы

Весь 2020 на вас станет влиять Юпитер, планета неожиданных чудес. Если вы в отношениях, постарайтесь разобраться, должны ли они развиваться дальше или нет. В июне вы можете ожидать более крупномасштабное событие в сфере брака и партнерства, когда у вас прояснятся все неопределенные ситуации.

4. Рак

2020 может стать одним из самых важных за последнее десятилетие. Все усилия, которые вы вкладывали в сферу любви и отношений, принесут свои плоды. Многие Раки найдут своего идеального партнера или даже вступят в брак.

 

5. Лев

Будьте готовы пережить романтическое приключение в 2020, однако не ждите каких-либо серьезных отношений до лета, когда вы действительно ощутите начало заметных перемен. В середине года ваша личная жизнь станет более спокойной и стабильной.

6. Дева

Вы, вероятно, будете самым удачливым в любви знаком в 2020. Вы ждали этого долгое время, но теперь Юпитер даёт вам надежду. В первой половине 2020 ждите массу знакомств. Во второй половине эта активность замедлится, и у вас будет время подумать о том, что действительно вам подходит в долгосрочной перспективе.

 

7. Весы

Первая половина 2020 года будет довольно страстной, но более серьезные отношения проявятся только летом, и к третьему кварталу у вас будет достаточно опыта и понимания, чтобы выяснить, достаточно ли сильны ваши чувства для их дальнейшего развития. А в ноябре-декабре вы сделаете окончательный и верный выбор.

8. Скорпион

2020 будет для вас особенно волнующим. Вам может внезапно понадобиться больше свободы и независимости, если вы находитесь в отношениях. А если вы одиноки, вас могут привлечь нестандартные и эксцентричные люди. Считайте этот год учебным для вашей личной жизни и разберитесь с тем, что делает вас счастливым.

 

9. Стрелец

Для вас 2020 год не будет особенно взрывным – скорее, вам потребуется проанализировать весь ваш накопленный опыт. После лета вы, возможно, пересмотрите свои отношения или захотите встретить кого-то из своего прошлого, который предназначен для вас. Кстати, тема прошлого будет основной в 2020, и вы должны извлечь из неё правильные выводы.

10. Козерог

Если вы хотите и ждёте романтики в 2020, то вы её получите. Будьте готовы к страстной любви, которую не нужно направлять и контролировать. Пусть она разрушит все ваши границы и снимет все ваши внутренние оковы, чтобы вы почувствовали себя живым и счастливым человеком.

 

11. Водолей

Настало время отказаться от любых токсичных или застоявшихся отношений. То, что не сработало, должно уйти и не тормозить вас в вашем развитии. Даже если вы будете испытывать моменты напряжения или грусти, в конечном итоге это приведет вас к более счастливой и здоровой личной жизни.

12. Рыбы

Ваше сердце как никогда готово для любви, однако не сидите и не ждите, пока любовь появится сама, а решительно действуйте. Будьте открыты и искренни, чтобы получить то, что вы заслуживаете, но не позволяйте другим пользоваться и манипулировать вами.

 

Как 2020 год изменит личную жизнь каждого знака Зодиака
Adblock
detector